Храм святого великомученика Георгия Победоносца - День здоровья. (фото/видео)

День здоровья. (фото/видео)

11 Август 2011

Мероприятие посвятили двум датам - Дню физкультурника, который с 1980 года ежегодно отмечается каждую вторую субботу августа, и памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, прославившегося в жизни многими чудотворениями, ему христиане молятся о здоровье. Одним словом, разве не повод для шумных игр и веселых эстафет?!

После небольшой концертной программы воспитанники «Ялкына» разделились на три команды. Старшими вожатыми у них стали ребята из храма – А.Владимиров, О.Давыдова и К.Прасолов, которые быстро познакомились с детьми, нашли общий язык и подружились. Названия команд получились разнообразными, но отражали общий дух: у «Медведей» лучшая выносливость, в «Карапузах» собрались самые маленькие, а «Экстрим» все преграды проходил первым. На эстафетных заданиях, которые еще нужно было найти, объясняли правила молодогвардейцы.

Конечно, может быть, «Карапузы» и набрали больше всех баллов, но победила-то точно дружба!